Всероссийский тест на знание Конституции РФ

14.12.2021

День Конституции Российской Федерации - одна из значимых памятных дат российского государства. 12 и 13 декабря 2021 года проходил Всероссийский тест на знание Конституции РФ в честь Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря), в котором приняли участие  учащиеся 10-11 классов нашей школы. Тест состоял из 20 вопросов и на ответы отводилось  40 минут,  Тест проходил на сайте гражданин. дети в 2 дня и уже в 6-й раз, на выполнение отводилось 40 минут времени. После прохождения тестирования каждому участнику был выдан  электронный сертификат. В нем указано количество набранных баллов. Для участников, набравших 20 баллов будет сформирован список финалистов и предоставлены преференции ВУЗов-партнеров. Все ответы можно найти самостоятельно в Конституции РФ или дождаться 20 декабря, когда на официальном сайте будут опубликованы все правильные ответы.

Дата создания: 14.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.12.2021