Итоги олимпиады по истории Дагестана

02.03.2022

Наряду со Всероссийской олимпиадой школьников ежегодно проводится Республиканская олимпиада по предметам национально — регионального компонента, а именно по истории Дагестана. В результате  школьного отбора были выявлены лучшие ученики для участия в муниципальном этапе. В ходе проведенной проверки членами предметной комиссии выявлены победители и призеры! Из нашей школы  II место  заняли  Акашева Калисат, ученица 9г класса, и Бариева Карина, ученица 10в класса. Спасибо вам большое за ваши победы! Мы искренне  благодарим  их педагогов- наставников, учителей истории, Магомедову А.М. и Курбаналиеву Л.К.

Дата создания: 03.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.03.2022