Живая классика. Школьный этап

01.03.2022

24 февраля в библиотеке  гимназии  был проведен школьный этап Всероссийского конкурса “Живая классика”.

В конкурсе принимали участие ученики 5-9 классов. Эмоциональное прочтение и артистизм произвели на зрителей незабываемое  впечатление, а жюри нелегко было выбрать самых лучших!

Победителями школьного этапа стали:1. Хангереева Макка, 7б класс,

2. Штанчаева Шуайнат, 5г класс,

2. Меджидов Камиль, 6б класс.

Участники и победители были награждены грамотами.Хочу такой сайт

Благодарим за организацию и подготовку конкурса   учителей русского языка и литературы Магомедову П.М., Магомедову  У.М., Магомедову  А.Д., Камалдинову Х.Х., а также  библиотекарей -  Булатову Т.П., Гасаналиеву З.З.

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022