Итоги олимпиады по РОДНОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

20.04.2022

Наряду с  Всероссийской олимпиадой школьников ежегодно проводится Республиканская олимпиада по предметам национально — регионального компонента, а именно по родному языку и литературе. В результате  школьного отбора были выявлены лучшие ученики для участия в муниципальном этапе. В ходе проведенной проверки членами предметной комиссии выявлены победители и призеры!

По родному (аварскому) языку

Лучш.результ

11б

Малаалиева Х.И.

Мы искренне  благодарим   педагога - наставника, учителей родного языка и литературы, Малаалиеву Х.И. и Алиеву С.С.

Дата создания: 20.04.2022

Дата обновления: 20.04.2022