Формула твоей безопасности

21.09.2022

8 сентября Заместителем по воспитательной работе и советниками директора по воспитанию в рамках правового просвещения с обучающимися 9-х классов было организовано мероприятие «Формула твоей безопасности» с приглашением начальника отдела кадров МО МВД России «Кизилюртовский» майора полиции Абдулаева Марата Магомедовича, старшего инспектора ПДН МО МВД России «Кизилюртовский» майора полиции Рамазановой Раисат Байсултановны, инспектора по пропаганде ОГИБДД ПДН МО МВД России «Кизилюртовский» Рамазанова Шамиля Раджабовича. Работники полиции и инспектор ОГИБДД рассказали школьникам об отвественности несовершеннолетних за правонарушения. Обратили особое внимание учащихся на соблюдение норм и правил поведения в школе, в общественных местах, недопущении поступков и проступков, которые могут отрицательно отразиться на биографии и дальнейшей жизни ребят. Обсудили вместе с детьми ДТП с участием несовершеннолетних.

Дата создания: 04.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.05.2023