Лаборатория безопасности

16.02.2023

МБОУ «Гимназия №1 города Кизилюрта», Лаборатория безопасности под таким названием 14.02.2023года в нашей гимназии прошло информационно-просветительское мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Приняли участие в занятии обучающиеся 2-5-х классов.Ребята ознакомились с видео и теоретическими материалами по правилам дорожного движения. Педагоги ГБУ ДО РД «ДЮАШ», рассказали о культуре поведения на проезжей части, на пешеходном переходе, об оказании первой помощи людям, попавшим в дорожно-транспортное происшествие. Дети приняли участие в тестировании на быстроту реакции. Кроме того, специалисты напомнили телефон службы спасения «112» и алгоритм последующих действий, а также одно из правил безопасного движения пешеходов -«быть видимым на дорогах».

Дата создания: 04.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.05.2023