17.02.2023

МБОУ «Гимназия №1 города Кизилюрта», 17 февраля, в нашей Гимназии прошел конкурс военно-патриотической песни , посвящённый 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова . Целью данного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству! В конкурсе принимали участие учащиеся с 1 по 11 класс. Интересно и трогательно прошел наш конкурс. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников мероприятия. Ребята исполняли гимн с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей конкурса. Желаем не терять уверенности, не сомневаться в своих силах, не бояться идти вперед. Еще много побед впереди и сопутствующей удачи!

Дата создания: 05.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.05.2023