Мероприятие посвящённое 50-летию со дня основания отрядов ЮИД

13.03.2023

МБОУ «Гимназия №1 города Кизилюрта», В нашей школе прошло мероприятие, посвящённое 50-летию со дня основания отрядов ЮИД. Официальным днём рождения движения юных инспекторов принято считать 6 марта 1973 года. Однако массовое вовлечение детей в работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма началось задолго до этого события. После создания отрядов деятельность ЮИД стала интенсивно развиваться. Для актива отряда было проведено мероприятие по правилам дорожного движения, а также были приглашены инспектор по пропаганде ОГИБДД ПДН МО МВД России Кизилюртовский Рамазанов Шамиль Раджабович и заместитель по воспитательной работе Гаджиева А.Н.Ребята познакомились с историей ЮИД, историей правил дорожного движения. Участие в движении помогает ребятам не только углублённо познакомиться с правилами дорожного движения, но и приобрести новые навыки и, возможно, даже выбрать будущую профессию.

Дата создания: 05.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.05.2023