Беседа, направленная на пропаганду соблюдения правил дорожного движения

16.05.2023

МБОУ «Гимназия №1 города Кизилюрта» 16 мая 2023 года совместно с инспекторами по пропаганде БДД ОГИБДД,ОУР,УУП МО МВД России «Кизилюртовский» в нашей гимназии были проведены беседы, направленные на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, профилактику экстремизма и терроризма. Инспектор ГИБДД напомнил учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, так же отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона не допустимо при переходе проезжай части дороги. Инспектора по ОУР, УПП ознакомили детей с правилами поведения при возникновении террористической угрозы.

Дата создания: 17.05.2023

Дата публикации: 16.05.2023