Очередной рейд по проверке питания

02.11.2023

Очередной   рейд  по   проверке  питания учащихся начальных классов состоялся  в  конце  первой  четверти  26.10.2023 года.  Родительский  контроль  питания  осуществляется  один раз  в четверть  по  плану.  Родители очень  ответственно относятся к осуществлению  контроля питания детей в школе. На  день проверки  был чечевичный  суп, а на  второе рыба с гарниром. Все  блюда  соответствовали требованиям  и нормам. На момент проверки  в школьной столовой находились два  класса: 1е и 4а, которые  с  удовольствием  ели.  На  вопросы  проверяющих  дети  почти  хором  отвечали, что  им  очень  нравится  меню  школьных  обедов. Учитывая сезонные явления, нехватку витаминов, детям выдают  чай  с лимоном, компот  из  сухофруктов и обязательно  салаты  из свежих  овощей.

Родительский контроль  не оставил  без внимания и продукцию  школьного  буфета.

Дата создания: 16.11.2023

Дата обновления: 16.11.2023