Рабочая программа Русский язык 6 класс

Данная рабочая программа по русскому языку предназначена для учащихся 6 класса МКОУ «Гимназия №1» и рассчитана на 2021 /2022 учебный год. Она составлена в соответствии с положениями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования второго поколения, на основе Примерной Программы основного общего образования по русскому языку и Программы по русскому языку к учебнику для 6 класса общеобразовательной школы авторов М. Т. Баранова, Т. А. Ладыженской, Л. А. Тростенцовой и др. (М., Просвещение, 2021 г.).

Программа детализирует и раскрывает содержание стандарта, определяет общую стратегию обучения, воспитания и развития учащихся средствами учебного предмета в соответствии с целями изучения русского языка, которые определены Федеральным государственным стандартом общего образования.Хочу такой сайт

 Программа рассчитана на 204 часа, 6 часов в неделю. Она составлена с учётом требований ФГОС к уровню подготовки обучающихся 6 класса.

Рабочая программа Русский язык 6 класс (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».