Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по литературе для 6 класса  создана на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и «Рабочей программы общеобразовательных учреждений «Литература» В.Я. Коровиной, В.П. Журавлёва, М. Просвещение 2021 год.

Данная рабочая программа составлена для классов общеобразовательной направленности в соответствии с ФГОС.   На изучение программного материала учебным планом школы предусматривается  102 часа  (3 часа в неделю).Хочу такой сайт

Рабочая программа по литературе представляет собой целостный документ, включающий разделы: содержание тем учебного предмета, тематическое планирование с указанием основных видов учебной деятельности учащихся, планируемые результаты обучения.

Рабочая программа по литературе 6 класс (скачать) (посмотреть)