Рабочая программа по литературе 7 класс

Рабочая программа по литературе на 2021-2021 учебный год для 7 класса разработана в соответствии с Федеральными Государственными Образовательными стандартами (ФГОС), на основе планируемых результатов основного общего образования, образовательной программы основного общего образования, авторской программы авт.-сост. Г.С. Меркин, С.А. Зинин, В.А. Чалмаев; 2017 г., М.: «Русское слово».

Программа соответствует основной образовательной программе основного общего образования и учебному плану МКОУ «Гимназия  №1»..Хочу такой сайт

Согласно учебному плану школы на 2021-2022 учебный год на изучение литературы в 7 классе отводится 68 ч., из расчета 2 ч. в неделю.

Рабочая программа по литературе 7 класс (скачать) (посмотреть)