Рабочая программа 11 класс Русская литература

Программа общеобразовательного учебного предмета «Литература» предназначена для  изучения литературы  в  общеобразовательных  школах,  реализующих образовательную программу среднего общего образования и предусматривает формирование у учащихся общеучебных умений и навыков, универсальных способов деятельности и ключевых компетенций.

Программа разработана в соответствии с ФГОС среднего общего образования и на основе Рабочей программы к учебникам С.А. Зинина, В.И. Сахарова «Литература. 10 класс» (базовый уровень), С.А. Зинина, В.А. Чалмаева «Литература. 11 класс» (базовый уровень) / авт.-сост. Л.Н. Гороховская. ‒ М.: ООО «Просвещение» ‒ учебник», 2019. Хочу такой сайт

Обязательное изучение литературы в 11 классе (базовый уровень) предусматривает ресурс учебного времени в объеме 68 часов (2 часа в  неделю).

Рабочая программа 11 класс Русская литература (скачать) (посмотреть)