Рабочая программа Русский родной язык (5-9 классы)

Программа устанавливает требования к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования по родному русскому языку на личностном, метапредметном и предметном уровнях, примерное содержание учебного предмета «Родной русский язык». Программа определяет содержание учебного предмета  обучения, основные методические стратегии обучения, воспитания и развития обучающихся средствами учебного предмета «Родной русский язык».

Место учебного предмета «Русский родной язык» в учебном планеХочу такой сайт

Программа по русскому языку составлена на основе требований к предметным результатам освоения основной образовательной программы, представленной в федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования: 5 класс—34ч; 6 класс—34ч; 7 класс—34ч; 8 класс—34ч; 9 класс—34ч.

Рабочая программа Русский как родной 5-9 классы (скачать) (посмотреть)