Рабочая программа по финансовой грамотности 5 - 9 классы

Рабочая программа «Основы финансовой грамотности» для учащихся 5, 9 классов гимназии разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Рабочая программа курса «Финансовая грамотность» разработана в соответствии с Федеральным государственным стандартом основного общего образования (далее — ФГОС ООО) и направлена на достижение планируемых результатов, обеспечивающих развитие личности подростков, на их мотивацию к познанию, на приобщение к общечеловеческим ценностям.

Программа соответствует примерной программе внеурочной деятельности (основное общее образование) и требованиям к дополнительным образовательным программам.Хочу такой сайт

«Финансовая грамотность» является прикладным курсом, реализующим интересы обучающихся 5, 9 классов в сфере экономики. Курс рассчитан на 68 часов: 34 часа в 5 классах, 34 часа — в 9 классах.

Рабочая программа по финансовой грамотности 5 - 9 классы (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».