Рабочая программа Русский язык 11 класс

Рабочая программа по предмету «Русский язык» разработана на основе ФГОС СОО, требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гимназии №1» с учётом Примерной программы среднего общего образования по предмету «Русский язык» и авторской программы «Русский язык 10-11 классы» под ред. Гольцовой Н.Г., М.: ООО «ТИД «Русское слово-РС», 2012г.

Рабочая программа ориентирована на УМК:  Русский язык  10-11 кл в 2-х ч. Гольцова Н.Г., Шамшин И.В., Мищерина М.А.  Русское слово, 2019г.Хочу такой сайт

Согласно учебному плану школы на изучение  предмета «Русский язык» отводится: в 10 классе – 68 часов; в 11 классе – 68 часов.

Рабочая программа Русский язык 11класс (скачать) (посмотреть)