Рабочая программа Физика (7-11 классы)

Программа разработана на основе ООП ООО  МБОУ «Гимназия №1» федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и авторской программы (авторов А.В.Перышкина, Е.М. Гутник, Г.Я. Мякишева, Б.Б. Буховцева, Н.Н. Сотского), допущенной Министерством образования и науки Российской Федерации. Программа оптимальна для формирования у учащихся интереса к физике и соответствует требованиям к уровню подготовки учащихся на базовом уровне в условиях МБОУ «Гимназия №1».

Актуальность рабочей программы состоит в том, что её содержание направлено на освоение обучающимися знаний, умений и навыков на базовом уровне по физике. Она построена на основе фундаментального ядра содержания основного общего образования, требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования, требований к структуре основной образовательной программы, прописанных в Федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования. В ней учитываются основные идеи и положения программы развития и формирования универсальных учебных действий обучающихся для общего образования. Содержание программы вносит существенный вклад в образование по физике на ступени основного общего образования, в формирование основных физических понятий, в приобретении умений измерять физические величины, проводить физический эксперимент по заданной схеме.Хочу такой сайт

 
Рабочая программа Физика 7 класс (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Физика 8 класс (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Физика 9 класс (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Физика 10 класс (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Физика 11 класс (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».